Takamine PT-107 Dual

Для большинства гитаристов всего мира японская фирма TAKAMINE давно стала гарантом качества и отличного звука. Модельный ряд PALATHETIC ( сокращенно PT) считается наиболее известным и популярным у музыкантов всего мира. Именно к этой линейке и относится данная модель. За счет грамотного подбора древесины и хорошего звукоснимателя гитара обладает отличным саундом, как собственным, так и через звукосниматель. Отлично подойдет как для записи, так и для живых выступлений. Собственно Вам также никто не мешает иметь дома такую гитару и просто наслаждаться ее звуком.

Модель PT-107 Dual выпускалась для внутрияпонского рынка, то есть она продавалась только в Японии. В настоящее время не производится. В продаже эти электро-акустики можно найти только б/у. Инструмент невероятно редкий, так как выпускался всего один год. Маркировка «Dual» говорит о том, что в гитаре 2 датчика: Palanetic и магнитный датчик, врезанный в 20й лад. На каждый датчик свой выход и регулировка канала (смешивание). Преамп старого типа, надежен как автомат калашникова! Сам датчик лучше чем в более свежих версиях Такаминов.

Год:                                 1987

Нижняя дека:               Красного дерево

Обечайка:                      Красное дерево

Верхняя дека:               Ель

Основанная в Японии, в 1962 году, компания Takamine занималась мелкосерийным выпуском классических гитар. Свои разработки пьезо звукоснимателей для акустических гитар сделали имя этой марки известной и уважаемой в среде профессиональных музыкантов. Японский гитарный бренд Takamine заслуженно получил мировое признание. Он специализируется на производстве электроакустических и акустических гитар.

Кейс