Grass Roots G-HR-72QM

Данный инструмент топовый в линейке Grass Roots. Отличительная черта – клееный гриф и звукосниматели EMG HZ и Floyd Rose Special. Корейские комплектующие очень хорошие и надежные.

Именно так выглядят гитары для исполнения современных тяжелых стилей музыки. Инструмент потрясающей красоты – на сцене будет выглядеть очень эффектно. Плотный, читаемый звук и удобство при игре не оставит вас равнодушными к этому чудесному инструменту. Благодаря мощным хамбакерам вы имеете возможность получить по-настоящему “зубодробильный” звук, а флоид увеличит ваши возможности в звукоизвлечении.

Если нужна отличная рабочая лошадка с мощным звуком,24 лада и флоидом, которая не подведет в любых условиях – этот инструмент то, что вам нужно!

Производитель:           Korea

Год:                                  2008

Корпус:                           Ольха

Бридж :                           Floyd Rose Special

Колки:                             Die-Cast

Звукосниматели:         EMG HZ

ESP занимает одну из лидирующих позиций среди гитарных компаний. Такой успех является закономерностью, так как базируется на высочайшем качестве производства и великолепном маркетинге. Немалую роль в этом сыграли и музыканты таких групп как Metallica, Slayer, Rammstein, Nightwish, Children of Bodom, Bullet for my Valentines, которые играют на гитарах фирмы ESP. GRASS ROOTS – дочернее предприятие компании ESP, специализирующееся на производстве профессиональных электрогитар. Инструменты GRASS ROOTS отличает высочайшее качество изготовления и строжайший контроль качества при достаточно приемлемой цене.