Grass Roots G-HR-43 QM

Именно так выглядят гитары для исполнения современных тяжелых стилей музыки. Инструмент потрясающей красоты – на сцене будет выглядеть очень эффектно. Плотный, читаемый звук и удобство при игре не оставит вас равнодушными к этому чудесному инструменту. Благодаря мощным хамбакерам вы имеете возможность получить по-настоящему “зубодробильный” звук, а тремоло увеличит ваши возможности в звукоизвлечении. Болченый гриф добавляет атаки, ноты вылетают как из пулемета.

Отсутсвие флойда избавит вас от излишней возни с настройкой гитары (в том числе, если вы любите играть в разных строях), да и строй на классическом стратовском тремоло в бюджетных гитарах куда стабильнее. Если нужна отличная рабочая лошадка с мощным звуком,24 лада и тремоло ( что встречается весьма редко), которая не подведет в любых условиях – этот инструмент то, что вам нужно!

Производитель:           Korea

Год:                                  2007

Корпус:                           Ольха+кленовый топ

Бридж :                           GrassRoots WSC TM-2

Колки:                             Die-cast

Звукосниматели:         Grass Roots GH-1G х2

ESP занимает одну из лидирующих позиций среди гитарных компаний. Такой успех является закономерностью, так как базируется на высочайшем качестве производства и великолепном маркетинге. Немалую роль в этом сыграли и музыканты таких групп как Metallica, Slayer, Rammstein, Nightwish, Children of Bodom, Bullet for my Valentines, которые играют на гитарах фирмы ESP.

GRASS ROOTS – дочернее предприятие компании ESP, специализирующееся на производстве профессиональных электрогитар. Инструменты GRASS ROOTS отличает высочайшее качество изготовления и строжайший контроль качества при достаточно приемлемой цене.