О нас

Рады приветствовать вас в нашем музыкальном уголке. Мы занимаемся доставкой и продажей музыкальных инструментов и оборудования из Японии уже около 10 лет. Наша цель предложить Вам самые лучшие японские инструменты по самым доступным ценам. Мы стремимся выбирать технически исправные инструменты в лучшем косметическом состоянии, уделяя особое внимание качеству и звучанию каждого инструмента. Каждая гитара проходит полную проверку, отстройку и техническое обслуживание – ставятся новые струны, проверяется и, по необходимости, меняется электроника, фурнитура, отстраивается гриф и шлифуются лады. Мы гордимся каждым нашим инструментом. Каждый день мы изучаем японские аукционы, комиссионные магазины, частные предложения, чтобы найти самые лучшие, редкие и интересные инструменты. К каждому клиенту мы стремимся осуществить индивидуальный подход, опросить и подобрать наиболее подходящий вариант. Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Работает система обмена купленных в нашем магазине гитар на другие с доплатой. Да, мы настолько уверены в своих гитарах, что готовы принять их обратно в любой момент. Также по запросу мы высылаем дополнительные фото инструментов и оборудования в большом разрешении. Каждый клиент очень важен для нас и приложим все усилия, чтобы он стал постоянным!